Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Обан: Звездные-Гонки

Объявление

Не проходите мимо. Форум может казаться забытым, но это не так.


Привет)
Добро пожаловать на Обан. Обрати на пару моментов

С чего начать?

Реклама

Если хотите лишь разместить рекламу ник Рекламка, пароль 1234

Анкета. Без нее вы не можете играть в ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обан: Звездные-Гонки » Общение » Флуд!


Флуд!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Флуд! Флуд! И еще раз флуд!

0

2

Джоконда
Привет! Я новенькая! Мне тут нрава! А ничё, что я за Сакуру буду? Просто она мне оч нрава! (это не ЮРИ!!!)

0

3

Добро пожаловать

0

4

В Пекине на многоборье среди мужчин победил Янг Вэй. ..какая приятная фамилия.. )

0

5

Огромное спасибо администрации за то что не бросает форум (!!) . ...а ведь многие уже давно забыли Обан.

0

6

Админ дурак и мог бы давно уже доделать форум, но ни сил ни терпения не хватает.
Хотя приятно видеть людей которые также помнят Обан ^_^

0

7

Джоконда написал(а):

Админ дурак и мог бы давно уже доделать форум, но ни сил ни терпения не хватает.
Хотя приятно видеть людей которые также помнят Обан

А то! Я фанатею от Обана!)))А форум и так очень хорош)))

0

8

Согласен, форум замечательный. Мне он нравится больше, чем все остальные.

0

9

Да вобщем этот форум уже давно, но почему-то его не удалили.
Да и много сил было в него вложено, т.к. админам я никогда не была, все было в новинку, но при этом интересно

+1

10

Славно потрудилась. (!)) Премного благодарен. (!)) И вобще слава созидательному труду во всех его проявлениях. (!)

Отредактировано Essence (2008-09-05 15:35:20)

0

11

Essence
Спасибо.

0

12

)))))

0

13

ВСЁ! Конец!! Завтра мы все УМРЁМ ! ! ! Андронный коллайдер готов к запуску !!! Прощаюсь..

0

14

Поздравляю, мы ещё живы. Но не следует расслабляться, ведь впереди ещё весна 2009, когда его запустят на полной мощности.. Вот тогда то и будет весело..)

0

15

Нам не за чем беспокоится, ведь живучее людей только тараканы :crazy:

0

16

)

Отредактировано Essence (2008-09-12 19:00:30)

0

17

Значит, в скором времени возможно появление нового фанфика.. Аллиер, я в приятном ожидании))

0

18

Фанфик???? Где???? Когда?????Новый?????

Essence

Я вот когда-нибудь нарисую фан-арт. Когда сканер наконец установлю. Чесно.

0

19

Аай!! Ну снова атака никакая! Наши с финнами не могут(

0

20

Ухх, здорово, еще и фанарт будет!) Я уже предвкушаю))
Фанфик - от Аллиер ( )) )

Отредактировано Essence (2008-10-19 18:55:49)

0

21

Оппа. классный глюк. у меня время, проведённое на форуме, сбилось..)

0

22

На форуме http://oban-starracers.ucoz.ru/forum есть приватный форум. А там, как можно заметить, лежит фанфик (!) (автор Айкка), и возможно он не единственный (!!). Но чтобы войти в приватный форум, нужно знать пароль.. Что же делать.   ведь же очень хочется увидеть всё это

Отредактировано Essence (2008-11-26 21:46:26)

0


Вы здесь » Обан: Звездные-Гонки » Общение » Флуд!