Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Обан: Звездные-Гонки

Объявление

Не проходите мимо. Форум может казаться забытым, но это не так.


Привет)
Добро пожаловать на Обан. Обрати на пару моментов

С чего начать?

Реклама

Если хотите лишь разместить рекламу ник Рекламка, пароль 1234

Анкета. Без нее вы не можете играть в ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обан: Звездные-Гонки » Общение » Откровения


Откровения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот сериал произвёл на вас сильное впечатление? Вы испытали нечто особенное? Вас глубоко затронуло? Может,.. он даже как то повлиял на вас..? Вы не можете держать это в себе, и вам хочется поделиться этими неповторимыми эмоциями?.. Если вы хотите пообщасться на откровенные темы, то специально для этого создана эта темка..   

(отложите сомнения, застенчивость, и пренебрежение в дальний уголок, ибо здесь, в этом месте, эмоциям и внутренним ощущениям предоставлен абсолютный простор. Так выпустите их наружу, тут об этом нисколько не придётся жалеть, это может стать особенно интересным, как для вас, так и для других...))

Отредактировано Essence (2009-08-13 22:51:10)

0

2

Ну, вот. Я же обещала себе. ОБЕЩАЛА!
Опять плачу. Думаете, нельзя шесть раз подряд смотреть одну и ту же серию и рыдать?! Можно. Я - яркий тому пример.
Ну, какого чёрта они вообще туда пошли?! Это нечестно! Он мог признаться ей в любви и при более романтичных обстоятельствах - и, желательно, без присутсвия Айки и огромного волосатого, носатого чудища, которое мечтает переделать мир...
Блин... они обязаны сделать второй сезон... Есть хотя бы на что надеяться...

0

3

))))Какая радость видеть сообщение в откровенной темке! Задевает) Очень приятно)
А я хоть скоко готов смотреть) Любую серию)

0

4

..Но всё же.. если капнуть глубже.. взглянуть с другой стороны..  ..то момент с признанием можно найти невероятно романтичным!
Ситуация была очень напряжённой, отчаянной. Эта напряжённость обостряла все чувства до их предела. Чувствительность и восприимчивость возросли в разы, как никогда раньше, достигли наивысших граней. Пробуждались самые глубокие отделы сознания... ...создалось идеальное духовное состояние.. ..В эти мгновения и были произнесены заветные слова,.. и весь их глубинный смысл был воспринят в самой максимальной полноте....!  Что незамедлительно привело к самой адекватной и есстественной реакции,.. которая явилась кульминацией трогательной истории..
К тому же, здесь имел место эффект неожиданности..

Отредактировано Essence (2008-11-26 21:48:36)

0

5

Я не могу писаь все чувства которые переживала,когда смотрела этот мульт,ибо я не привыкла их выражать))
Скажу только что я смотрела этот мульт три года назад и до сих пор смотрю,тогда я в него влюбилась и не разу за три года о нем не забывала :love:
Вообщем я его обожаю!!!

0


Вы здесь » Обан: Звездные-Гонки » Общение » Откровения