Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Обан: Звездные-Гонки

Объявление

Не проходите мимо. Форум может казаться забытым, но это не так.


Привет)
Добро пожаловать на Обан. Обрати на пару моментов

С чего начать?

Реклама

Если хотите лишь разместить рекламу ник Рекламка, пароль 1234

Анкета. Без нее вы не можете играть в ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обан: Звездные-Гонки » Интересы » Evenescence


Evenescence

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, просим всех любителей группы Evenescence отмечаться тут.
Биография группы-
Название группы: Evanescence (ev'e-nes'ens): рассеивание или исчезновение, подобное пару.
Состав:
Эми Ли (Amy Lee) - Вокал
Бен Муди (Ben Moody) - главная гитара
Джон ЛеКомпт (John LeCompt) - гитара
Роки Грэй (Rocky Gray) - Ударные
Рекорд лейбл: "Wind-up Records"
Основатели группы: Эми Ли и Бен Муди
Место рождения группы: Литтл Рок
Стиль исполнения: Dead Metal Gothic
Лирические тексты Evanescence в основном о темных, негативных сторонах любви и отчаяния. Но музыканты считают, что основное отличие их музыки - это положительные эмоции. Хоть их название и пророчит моментальное исчезновение, музыка Evanescence долговечна. "Fallen", записанный на "Wind-up Records" - дебютный альбом самого талантливого квартета из Литтл Рок, штата Арканзас - эмоциональная работа, основанная на неземном вокале Эми Ли. "Возможно, мы завоюем мир" - с улыбкой говорит двадцатилетняя Эми. - `Однако наша музыка может показаться на первый взгляд мрачной и чересчур грустной.` Основателями группы стали Эми Ли и гитарист/автор песен, Бен Муди, а знакомы они почти с самого `нежного` возраста. "Мы были в одном из летних лагерей" - говорит Бен. "Однажды я услышал, как Эми играет Meat Loaf`а 'Я должен что-то сделать для любви' на фортепиано. Позже я подошел к ней и она стала для меня петь. Я был просто поражен на месте и тут же предложил ей создать группу . С того дня мы работаем вместе и точно видим, что нам нравится в музыке", - улыбается Бен. "Когда мы пишем песни, кажется, что мы слышим мысли друг друга"
Evanescence начали свое существование в Литтл Роке с конца 90-х годов. Не удивительно , что какое-то время группа не слишком выделялась на фоне многочисленных молодых команд штата Мидвестерн. "Для тех мест были более характерно что-то типа типичного дэт-металла или настоящего софта, музыки для более старых людей " - говорит Ли. "Я даже не знаю ни одной группы, в которых была-б девушка вокалистка."
Находясь под впечатлением от Бьорк, Дэни Эльфман и Тори Эймос и в чем-то копируя их, ребята стали пробовать выпускать свои первые записи. Даже еще не выступая живьем , Evanescence привлекли к себе внимание, и заработали репутацию довольно-таки любопытной музыкальной команды.
"Многое из того, что мы делали, оставалось нереалезованным" - вспоминает Муди. "Вторая песня, которую мы написали, был семиминутный, нелепый гимн Готов, который назывался "Understanding". По необьяснимым причинам одна из радиостанций решила пустить ее в эфир и сделала настоящим хитом! Мы приобрели популярность в городе, хотя еще многие люди не знали кто мы такие или откуда взялись. Мы пока не могли себе позволить отыграть концерт, у нас не хватало средств на привлечение в свою команду новых музыкантов, пока мы оставались просто- Эми и я `.
Fallen был записан в Лос-Анджелесе с продюссером Дэйвом Фортманом (Boysetsfire, Superjoint Ritual). По музыкальному звучанию альбом удачен изначально, сохраняя в себе хрупкий баланс между непередаваемой красотой м первоначальной тяжестью музыки. Одним из шагов к дальнейшему успеху группы стал первый сингл "Bring me to life". Запись была сделана совместно с вокалистом из группы '12 stones', Полом МакКоем, и прозвучала в фильме "СорвиГолова" , впоследствии войдя в саундтрэк к нему.
"'Bring me to life'- это композиция о поиске чего-то неуловимого, того, что сможет пробудить в людях чувство того, чего никогда не было" - говорит Бен. -"Вы находите мир, который больше, чем просто пузырь." Жизнеутверждающий "Tourniquet" и таинственный "Haunted", с непередаваемыми ритмами и слегка дребежащими мелодиями для ребят не просто музыка .. "Это песня о нас самих. Это итог того, к чему мы стремились .."
Лирические тексты Evanescence в основном о темных, негативных сторонах любви и отчаяния. Но музыканты считают, что основное отличие их музыки - это положительные эмоции. "Цель всех записей и смысла существования группы - дать понять людям, что они не одиноки, когда у них плохое предчувствие или боль, или что-нибудь схожее, через что они проходят.",- говорит Эми, которая пишет большинство текстов.- "Это жизнь и это люди. Они не одни, и мы тоже проходим через это ."
На данный момент Evanescence существуют как квартет, с Джоном ЛеКомптом и Роки Грэем. `Как единое целое мы можем многое `,- подчеркивает Муди. -"Мы искренне относимся к тому, что мы делаем. Мы не пытаемся продаться или заработать кучу денег , мы просто делаем музыку ради нее самой ."

0

2

Джоконда
Ой, слушай, моя любимая группа!!!!

0


Вы здесь » Обан: Звездные-Гонки » Интересы » Evenescence